Противодействие коррупции

В  МБДОУ «ЦРР - детский сад № 96»  последовательно реализуются мероприятия, направленные  на противодействие коррупционным проявлениям.

Работа ведется в соответствии с Федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и поручениями Правительства Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции.

Федеральный закон Российская федерация №273-ФЗ от 25 декабря 2008 года "О противодействии коррупции"

Указ президента Российской федерации №378 от 29.06.2018 года "О национальном плане противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы"

Распоряжение администрации городского округа город Воронеж от 14 апреля 2014 года N 253-р "О внесении изменений в распоряжение главы городского округа город Воронеж от 25.06.2009 N 365-р"

Положение о комиссии по предупреждению и противодействию коррупции

ПРИКАЗ О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ

Положение о противодействии коррупции

Положение о рабочей группе по противодействию корруппции в МБДОУ "ЦРР - детский сад № 96"

Положение о взаимодействии с правоохранительными органами по вопросам предупреждения и противодействию коррупции в МБДОУ "ЦРР - детский сад № 96"

Приказ об актуализации карты коррупционных рисков

Карта коррупционных рисков

План мероприятий по противодействию коррупции на 2019-2020 учебный год

Памятка по противодействию коррупции

Лучшие конкурсные работы, победители Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой РФ в 2018 г.

Лучшие конкурсные работы, победители Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой РФ в 2019 г.

Видеоролик Бкрдаковой Екатерины является работой, поступившей в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции (473) 278-89-51