Мероприятие, посвящённое Дню Защиты детей
08 Июня 2018 в 10:49

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96»

В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный день защиты детей. Этот праздник — серьезный повод задуматься о том, как сделать жизнь детей по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

В нашем детском саду этот праздник отмечается каждый год, разыгрывается целое представление.

Все вместе дружно веселились, развлекались, играли, фотографировались с   гостями, пели и танцевали.  Наши воспитанники становились участниками      развлекательных эстафет.

Был проведён конкурс «Мы рисуем мир». Ребята с удовольствием рисовали мелками на асфальте.

Хочется верить, что праздник «День защиты детей» останется в памяти наших ребят ярким событием.