Семинар - практикум "Закаливающие мероприятия для детей дошкольников"
04 Апреля 2019 в 16:59

На базе нашего учреждения 14 марта 2019 года прошел семинар - практикум "Закаливающие мероприятия для детей дошкольного возраста" совместно с врачом БУЗ ВО "ВОКЦ ЛФК и СМ "Реабилитация" Гордон Г.А..

Интересные мастер-классы по использованию разных техник закаливания детей в детском саду показали воспитатели нашего учреждения Струкова Т.С., Чубаковская И.В.

Инструктор по ФК Волкова В.Н. дала мастер-класс по методам закаливания на физкультурных занятиях.

Мастер-класс по гимнастике пробуждения провели воспитатели Колбешкина С. А. и Ирхина Е.Н.

Консультацию по единой организации закаливания в ДОО и семье провела старший воспитатель Харченко Н.А.

Своим опытом работы по применению технологии игрового стретчинга для дошкольников поделились инструктор по ФК Байрамова И.В. и воспитатель Попова Е.В. из МБДОУ "ЦРР - детский сад № 191"