Консультативный пункт

Уважаемые родители детей,                                                                                                 не посещающих дошкольные образовательные учреждения!

Специально для Вас на базе нашего детского сада работает
КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ,
обратившись в который, Вы получите БЕСПЛАТНУЮ квалифицированную помощь.

Цель создания консультативного пункта — обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психологической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.
Вы можете получить консультативную помощь по следующим вопросам:

• социализация детей дошкольного возраста;
  • индивидуальные и психофизиологические особенности детей дошкольного возраста;
  • организация игровой деятельности;
  • организация питания детей дошкольного возраста;
  • создание условий для оздоровления детей дошкольного возраста.

Оказание консультативной помощи осуществляется бесплатно на основе письменного заявления одного из родителей (законного представителя).

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультативного пункта

Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию к специалистам можно

по телефону: +7 (473) 223-79-34 с 09.00 до 16.00

порядок записи на консультацию по телефону:

-  Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультативного пункта").

- По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

- После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме
(через электронную почту заявителя).

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме

1. Заполните анкету в электронном виде скачать анкету

2. Отправьте анкету по электронному адресу: crrdetsad96@govvrn.ru

3. После получения Вашей анкеты специалист подготовит консультацию и отправит ее по электронной почте, указанной в анкете.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Консультационный центр функционирует бесплатно, его могут посещать родители и дети, не посещающие и посещающие детский сад.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Консультирование родителей может проводиться одним или несколькими специалистами одновременно в зависимости от сути проблемы.

специалистов консультативного пункта

Ф.И.О. Должность Приемный день Часы приема специалиста