Порядок приёма воспитанников в "дежурные группы" в условиях сохранения рисков от COVID - 19

Прием детей в дежурную группу муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений (далее – МБДОУ) в период действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Воронежской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) осуществляется при наличии острой потребности.

Приказ управления образования и молодежной политики гог Воронеж от18.05.2020г. "Об открытии дежурных групп в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж"

Родители (законные представители) ребенка подают заявление в то муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение, которое ребёнок посещал на постоянной основе.

1.  Заявление передается путем личного обращения или в электронном виде.                      Заявление родителей (законных представителей) в "дежурную группу"

4. К заявлению прилагаются следующие документы:

-              Копия паспорта матери;

-              Копия паспорта отца;

-              Справка с места работы (службы) с угловым штампом предприятия и телефоном руководителя матери ;

ОБРАЗЕЦ справки

-              Справка с места работы (службы)с угловым штампом предприятия и телефоном руководителя  отца;

ОБРАЗЕЦ справки

-              Копия медицинской справки о состоянии здоровья ребенка и сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными (справка об эпидокружении).

В случае подачи заявления в электронном виде, представляются скан копии названных выше документов по адресу:  mdou96@bk.ru, а их оригиналы передаются руководителю МБДОУ (или уполномоченному им лицу) при приеме ребенка в группу.

Ответственность за достоверность предоставленных сведений несут заявители и работодатели, выдавшие справку.

Перечень муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа город Воронеж, функционирующих в режиме дежурных групп

Наименование учреждения, функционирующего в режиме дежурных групп

Ф.И.О.

руководителя