Обучающий онлайн-семинар методического объединения специалистов Железнодорожного района

20 января 2021 года на базе МБДОУ «ЦРР - детский сад № 96» при помощи площадки Яндекс.Телемост был проведен  обучающий семинар районного методического объединения специалистов (музыкальных руководителей, инструкторов по ФК, педагогов дополнительного образования) по теме: «Личностно-ориентированный подход в деятельности педагога как одно из условий повышения качества образовательного процесса».

Педагоги, транслируя опыт работы профессионального взаимодействия, смогли  вовлечь всех участников в непрерывный процесс саморазвития, создавая пространство для интеграции педагогических технологий, для обеспечения качественного дошкольного образования.